Casseroles en tôle émaillée
Casseroles en tôle émaillée-5Casseroles en tôle émaillée-4Casseroles en tôle émaillée-6Casseroles en tôle émaillée-2Casseroles en tôle émaillée-3

Lot de casseroles

90,00 €

Lot de 5 casseroles avec bec verseur en tôle émaillée avec des éclats d’émail visibles sur photo. Joli design géométrique avec de petits carrés bleus nuit.

Produit épuisé

Information complémentaire

Dimensions 39 x 21.5 x 16 cm
Livraison Simulez vos frais de livraison dans votre panier.
Ou retrait gratuit sur place.
32 Rue Campion, 60880 Le Meux, France
Share on FacebookPin on PinterestShare on Google+